Как оформить аренду жилья для получения РВП и обезопасить себя от выселения

• г. Красноярск

Я, муж и ребенок 3 х лет подаем документы на РВП (гр.Украина). Идем по ускоренной программе получения гражданства РФ, т.к. являемся участниками гос. программы по переселению. Для РВП нужна прописка, покупать у нас денег пока нет. Хотим попросить арендодателя, но какие документы для этого нужны, чтобы он (арендодатель) не опасался за свою жилплощадь, и как нам обезопасить себя, чтобы через неделю нас не выписали? И можно ли постоянную прописку для РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения РВП потребуется постоянная прописка.