Что делать, если хочешь устроиться на полный рабочий день, но работодатель не знает о предыдущем месте работы

• г. Люберцы

Впервые завела трудовую книжку, однако на 0,5 ставки - работа считается основной. Физическое мое присутствие не требуется. Сейчас хочу устроиться на полный день, однако работодатель новый знакт о моем первом месте работы. Теперь как мне поступить? Завести новую трудовую книжку, что ему сказать? Или как оформиться? Не хочу терять ни одну, ни вторую.

Ответы на вопрос (1):

Заводить вторую не нужно.