На посту ГАИ мне предъявили превышение скорости, сославшись на показания камеры слежения.

• г. Пермь

На посту ГАИ мне предъявили превышение скорости, сославшись на показания камеры слежения. Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, так а к ответственности то Вас привлекли или "разобрались на месте" ? Если первое, то имеет смысл следующее - в протоколе в объяснениях надо было указать свое видение события, вменяемого Вам в каестве правонарушения, Вам должны были показать выкадровку, где запечателно Ваше нарушение, изображение должно быть четким, отсутствие в непосредственной близости других ТС, все эти даные указываются в протоколе, - все это может послужить хоршим подспорьем при обжаловании (если Вас привлекут к ответствености)