Что посоветуете, роосто страшно, что он может зделать.

• г. Сумы

Живем в приватезированой квартире, она приватезирована на 5-ых человек: мать, бабушка, сын и дочь, сын,отец умер, сын очень сильно пьет и угрожает матери, приводит в дом непонятно кого. Что посоветуете, роосто страшно, что он может зделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно только посочувствовать, если возможно разменяйте вашу квартиру на два жилья: одно-сыну-алкоголику, другое -матери,бабушке, дочери. Но до этого необходимо вступить в наследство на долю отца. Удачи.