Моя попытка избежать лобового столкновения не удалась, несмотря на поворот руля - свидетельства ГАИ

• г. Гатчина

Для избежания лобового столкновения вывернул руль влево но всё равно избежать столкновения не удалось моя скорость была примерно 5 км в час тот кто несся по встречке примерно км 60.ГАИ говорят обоюдка, но я ведь уходил от столкновения.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть что именно вы нарушили. В вопросе мало информациии