Столкновение интересов - Заведующая детского сада угрожает написать мне докладную из-за нарушения режима работы

• г. Шацк

Я работаю сторожем в дет. саде. Заведующая угрожает мне написать на меня докладную из-за того, что я не пошел отключать сигнализацию не в свою смену. Имеет ли она право сама писать на меня докладную?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований. Вы ничего не нарушили.

Спросить
Пожаловаться

Писать имеет право. Только это не ваш рабочий день и вы могли не быть в городе ( например быть в отъезде) . Смотря как вы напишите объяснение

Спросить
Пожаловаться

Я работаю сторожем. При сдаче смены попросила другого сторожа написать что она не просто приняла смену а что замечаний нет. Так как она после моего ухода приписывает замечание. Она отказалась это писать, я сделала запись что дежурная такая то отказалась писать что смену приняла без замечаний. Сегодня придя на смену у видела что в дежурном журнале она написала что мои прихоти слушать не собирается. Меня заведующая заставила написать пояснительную записку. Права ли я?

Мой супруг работает в детском саду сторожем (дополнительный заработок), отработав свою смену, сдал смену сотруднику детского сада. После обеда на сотовый телефон моего супруга позвонила заведующая детского сада, которая сообщила, что с ворот детского сада пропал замок в смену моего супруга и потребовала, чтобы мой супруг купил замок за свой счет. Хотя при сдаче смены замок находился на воротах. На требования заведующей мы ответили отказом. Документов никаких составлено не было. В данном детском саду работает мама моего супруга, которая видимо под давлением администрации детского сада была вынуждена купить за свой счет замок на ворота.

Вопрос: Правильны ли действия администрации детского сада.

Имеются ли в действиях администрации детского сада признаки вымогательства. Имеем ли мы право обратиться в прокуратуру нашего города с жалобой на действия администрации детского сада.

У меня веллосипед стоит на 4 этаже на нём работает сигнализация, и ещё написано на стене работает сигнализация.

Соседка имеет права указывать куда что ставить?

И имею право отключать сигнализацию.

Работаю, сторожем, сменщик написал на меня докладную, имеет ли он право писать и как руководство должно проверить факты изложанные в докладной,

Моя дочь выпустилась из дет сада в мае и я не заплатила за май за дет сад. Сейчас нахожусь в декрете и пока не получаю денег, т.е. пока не могу заплатить за сад. Заведующая угрожает мне, что даст сигнал в опеку о не состоятельности. Имеет она право?

Я воспитатель муниципального детского сада. Вопрос. В связи с нехваткой воспитателей заведующая угрожает, что заставит работать 2 ую смену, издав приказ о производственной необходимости. Имеет ли она на это право.

Работаю в детском саду. Имеет ли право заведующая делить без комиссии стимулирующую доплату.? Может ли она списывать часть денег с тилулирующей премии на нужды дет. сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, Заведующая дет садом всеми фибрами меня ненавидит и хочет от меня избавиться подговаривая родителей писать на меня докладную записку! С родителями я в хороших отношениях детки с удовольствием ходят в садик но есть одно но,,,Есть одна родительница она же и сотрудник дет сада которая написала на меня докладную записку за то что в плюс 15 градусов не одела ему варежки! Я мать одиночка воспитываю двоих детей имеет ли право заведующая уволить меня и как грамотно наказать обоих?

Я работаю в дет. саду воспитателем, учусь в Псковском юридическом институте на факультете Государственное и Муниципальное управление Заведующая дет. сада не хочет оплачивать учебный отпуск. Имеет ли она на это полное право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение