Столкновение интересов - Заведующая детского сада угрожает написать мне докладную из-за нарушения режима работы

• г. Шацк

Я работаю сторожем в дет. саде. Заведующая угрожает мне написать на меня докладную из-за того, что я не пошел отключать сигнализацию не в свою смену. Имеет ли она право сама писать на меня докладную?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований. Вы ничего не нарушили.

Писать имеет право. Только это не ваш рабочий день и вы могли не быть в городе ( например быть в отъезде) . Смотря как вы напишите объяснение