Оформление договора дарения на внучку - вопросы сторон, право на проживание и указание о дееспособности бабушки

• г. Москва

Бабушка будет оформлять договор дарения на свою 3 х летнюю внучку. Договор решили составлять в простой письменной форме. В самом начале договора перечисляются стороны. В качестве одаряемого нужно указывать внучку и св-во о рождении? А кто ставит подпись в договоре мама или папа?

Можно ли составить договор без обременения, чтобы бабушка продолжала так же жить в квартире, если у сторон нет претензий друг к другу и выселять никто не планирует, бабушка доверяет сыну?

Где в договоре можно указать о полной дееспособности и здравом уме бабушки в момент подписания договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов платная услуга.

Здравствуйте!

обратитесь к юристу - все пункты только юрист вам составит . От имени Дарителя бабушка - от имени внучки - родитель (все равно кто )