Можем мы привлечь компанию к ответственности за несоблюдение обещаний и потребовать возврата вложенных средств?

• г. Владивосток

Есть ли какой то выход из следующей ситуации:

год назад на наш интернет рынок вышла компания Copers Corporation. Она предложила пользователям интернет магазин, хостинг и много еще чего. Ну и конечно вознаграждение за привлечение новых партнеров. Прошел год, магазин так и не работает. Я и мои патнеры, вложившие разное количеств денег в этот проект, не получили ожидаемого результата. Можем мы привлечь компанию к ответственности за несоблюдение обещаний и потребовать возврата вложенных средств?

С уважением,

О. Семенова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана,

любой договор можно расторгнуть по тем или иным основаниям. Санкции по данному договору можно предъявить без разрыва договора.

Вопрос один: а договор имеется?