Влияет ли небольшая неузаконенная перепланировка на возможность продажи квартиры с объединенным санузлом?

• г. Сергиев Посад

Хочу продать квартиру, но у меня есть небольшая неузаконенная перепланировка - объединен санузел. Не будет ли это препятствием для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если покупателя это не смущает, то можете продавать так, а новый покупатель сам потом будет узаконивать.