Переоформление кредита при невозможности оплаты следующей КАСКО - возможные варианты

• г. Саратов

При оформление автокредита была навязана страховка по КАСКО, которая включалась в сумму кредита. Прошел год нет возможности оплатить следующую КАСКО порядка 50000, но основной ежемесячный взнос в размера 20000 р плачу исправно. Банк грозит штрафом в 10000 т рублей - прописан в кредитном договоре. Что делать платить по КАСКО реально нечем?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович,если в кредитном договоре, есть обязанность страховать залоговое имущество, то вы обязаны исполнять данное обязательство.