Как урегулировать просрочку по кредиту при отказе банка в рассрочке и возможном взыскании имущества?

• г. Москва

У меня такой вопрас, мой отец взял кредит, платил вовремя, потом его сократили с работы и не было денег платить, просрочка платежа около года, банк поставил рамки что в течении 2 дней выплатить кредит сражу в размере 130 тыс, или они будут взыскивать имущества, мы ходили в банк и просили, чтобы нам сделали рассрочку на 1 год и платить постепенно, нам отказали что они могут сделать и мы что сможем сделать. Квартира приватизированна на 2 человека, и еще проживаю я и мой не совершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 Г КРФ подавайте заявление