Судом увольнение признано незаконным. Могу ли я теперь подать иск о восстановлении на работе? Спасибо.

• г. Калуга

Судом увольнение признано незаконным. Могу ли я теперь подать иск о восстановлении на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Так и следует сделать! Но очень странно, что при признании увольнения незаконным Вы сразу же не поставили перед судом вопроса о восстановлении и оплате за время вынужденного прогула.

Желаю удачи!

С уважением,