Вопрос о возможности перевода на ежедневный режим работы без согласия сотрудника

• г. Нижний Новгород

Я работаю посменно! Но мой начальник хочет меня перевести на ежедневный режим, но я не хочу! Скажите: он имеет права без моего согласия перевести меня на ежедневный график работы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, в какой отрасли Вы трудитесь.

А так же от того, продиктовано это желание руководства объективно производственной необходимостью, обусловленной забой о сохранении за Вами рабочего места?

Или это субъективная блажь?