Как защитить свои права и решить проблему с проживанием в квартире бывшего супруга, находящейся в собственности его родного брата?

• г. Куровское

Я проживаю и прописана в квартире бывшего мужа которая в собственности его родного брата. В данный момент собственник квартиры меня с детьми выгоняет мне идти некуда так как я не имею своей собственности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению по действующему сегодня закону собственник вправе выселить всех кто прописан в его квартире.

Не обязан родной брат Вашего бывшего мужа Вас содержать. Увы, необходимо освободить квартиру по требованию собственника

Собственник имущества вправе распоряжаться свими имуществом по своему усмотрению. Также в праве выселить Вас в судебном порядке.