Можно ли расторгнуть договор если он еще не вступил в силу но уже подписан. Какие у меня на это права?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Мало информации- договор подписан, но не вступил в силу, о чем договор?

У меня заключенно соглашение между оздоровительным центром и мной что я буду пользоваться их услугами в рассрочку....соглашение подписанно...но в силу должно вступить когда я оплачу первоначальный взнос.я ни чего еще не оплачивала и ни чем ..ни какими услугами центра не пользовалась....можно ли мне расторгнуть вообще сейчас этот договор?

Трудно сказать, необходимо видеть договор