Хочу открыть торговую точку на трассе пригорода Покрова. Торговля сувенирами, какие нужны док-ты и разрешения? Заранее спасибо!
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер!
Нужно получить разрешение от сан эпидерм станции.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.