АО ТДЦентреОбувь отказывается выплатить компенсацию по срочному договору и отказывается закрыть магазин

• г. Топки

Работала в АО ТДЦентреОбувь зам. директора с 03.03.2015 г. по срочному договору на время отсутствия зам. директора. На сегодняшний день магазин полностью вывозят и закрывают за неуплату аренды (маг. закрыт с 26.02.2015 г.) С марта месяца переводят на другие магазину в близ лежащем городе, так мы работаем до 04.06.2015 г., а 05.06.2015 года отправляют собирать товар на вывоз никакой бумаги о закрытии нам не показывают и никак не уведомляют (заставляют писать по собственному) , 08.06.2015 г. пишу заявление на увольнение по соглашению и выплатить в день увольнения 5 среднемесячных заработных плат, заявление не принимают и не подписывают, что отказываются. Словесно было сказано Мы такое заявление не примем и выплаты никаких не производим, только можем по соглашению сторон и все! Хотя в моем срочном трудовом договоре оговорен такой пункт, что при увольнении работник может получить любую компенсацию. После этого заявления, переводят и.о. Директора обратно в зам. директора 08.06.2015 г. Мне присылают уведомление, что мой срочный ТД заканчивается 11.06.2015 г.. Я пишу заявление на увольнение в связи с необходимостью ухода за ребенком до 14 лет. На просьбу дать приказ о закрытии магазина был дан отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.