Могу ли я на каких-либо основаниях претендовать на эту квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Моя родная тетя несколько лет назад оформила сделку купли-продажи своей квартиры, в результате чего 3 четверти квартиры перешли в собственность к моей сводной сестре (по отцу), причем деньги за эти 3 четверти были получены вне нотариальной конторы. Могу ли я на каких-либо основаниях претендовать на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зверева Е.Ю.!Исходя из данных, которые Вы предоставили в своем вопросе, у Вас нет ни каких прав на данную квартиру. Кроме случая составления завещания либо иного документ в Вашу пользу по данному имуществу.