Брат за мои деньги купил мне дом, договор купли продажи оформлен на него, в доме он не прописан

• г. Краснодар

Как поступить. Брат за мои деньги купил мне дом, договор купли продажи оформлен на него, в доме он не прописан, а прописаны с его разрешения я и моя семья, сейчас я хочу перевести дом на свое имя, но незнаю что мне обойдется дешевле купля продажа или дарение, в любом случае все расходы ложатся на меня подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Для договоров в простой письменной форме одинаково.