Могу ли я продать дом горелый и купить квартиру в новостройке. Дарственная оформлена на ребёнка. ей 12 лет.
• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! можете, но с согласия органов опеки согласно ст.37 ГК РФ
Спросить09.06.2015, 06:33,
г. Новокузнецк
Если найдется покупатель на этот дом то конечно можете его продать. Но потребуется согласие органа опеки ст37 ГК РФ
Спросить09.06.2015, 12:04,
г. Владимир
Это лучший ответ
собственником нового жилья должен быть и ребенок в объеме не менее площади этого дома. согласие органов опеки на продажу обязательно.