Как узнать о судебном приказе, поменяв адрес регистрации, и как его отменить, если попал к приставам?

• г. Краснокаменск

Как я могу узнать о судебном приказе если сменила адрес регистрации, а банку не сообщила, могу ли позвонить в канцелярию суда в другом городе и просить выслать приказ по новому адресу? Есть ли ещё способы узнать о судебном приказе? Боюсь упустить сроки его отмена. Если он попадёт приставам, как в таком случае я могу его отменить и известят ли меня приставы?

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить в канцелярию суда и узнать о судебном приказе, а так же сообщить свой адрес, куда направить суд. приказ. Если суд приказ попадет к приставам, Вы можете подать в суд заявление об отмене приказа, так как узнали о том что в отношении Вас вынесен приказ только от суд. приставов.