Какие документы являются доказательством того, что имущество, нажитое мной и моим гражданским мужем, не принадлежит сыну?

• г. Москва

Есть трёхкомнатная квартира, прописаны мать, сын и бабушка, которая часто находится в больнице, комната в её отсутствие постоянно закрыта на ключ, ключ только у неё . У сына, в силу сложившихся обстоятельств, большая задолжность по кредитам. Имеют ли право судебные приставы вскрыть комнату бабушки в её отсутствие? Какие документы являются доказательством того, что имущество, нажитое мной и моим гражданским мужем, не принадлежит сыну? Имеют ли право судебные приставы войти в квартиру и описать имущество, если сын выпишется из этой квартиры, есть ли у них право входить в квартиру только на основании того, что сын был ранее прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

1. Вскрыть комнату бабушки приставы имеют право только на основании определения суда.

2. Доказывать принадлежность имущества должны приставы, а не Вы.

3. Нет, не имеют - право входить в жилые помещения без определения суда распространяется только на занимаемые должниками или принадлежащие им помещения.