Возможность учредить ООО и включить в него нежилое имущество физического лица для сдачи в аренду - сложности и рекомендации.

• г. Москва

Правильно я думаю, если у меня в собственности как физического лица имеется нежилое имущество, могу я учредить ООО и каким-то образом включить в устав ООО мое имущество и сдавать его в аренду уже как ООО? Какие могут быть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !Все намного проще .Заплатите ,скажу.