Куда отсылать исполнительный лист, если я получала кредит в Воронеже, а банк находится в Москве?

• г. Воронеж

Я у банка отсудила сумму за страховку. На руках исполнительный лист. Вопрос: Я сама живу в Воронеже и кредит получала в Воронеже, банк Хоум кредит находится в Москве. Куда мне отсылать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

отдайте по месту жительства ,почему в москву то?напишите мне в личку

Отдайте и\л приставу по месту нахождения отделения банка- он на пр-те Революции.Удачи!