Продажа домовладения с соседями - необходимость оповещения и что делать, если сосед отказывается получать письмо

• г. Краснодар

Хочу продать свое домовладение, но оно находится под одной крышей с другим домовладением. Адреса домовладений разные. Необходимо ли оповещение соседей о продаже? Что делать, если заказное письмо с предложением покупки, сосед отказывается получать?

Ответы на вопрос (2):

Если адреса разные, то имеете право продать другим третьим лицам