Копия купленного диплома передана в отдел кадров предприятия, где лицо купившее диплом, работает.

• г. Чебоксары

Cергей Станиславович, уточнения к моему вопросу о купленном дипломе:

копия купленного диплома передана в отдел кадров предприятия, где лицо купившее диплом, работает. Оригинал диплома находится у лица, купившего диплом. Лицо, купившее диплом, подтвердил факт покупки диплома (есть диктофонная запись). В случае возбуждения уголовного дела по факту "использования фальшивого документа" будет ли диктофонная запись яв-ся доказательством для судебных органов?

Ответы на вопрос (1):

само себе признание вины(кроме явки с повинной)ничего не значит и не может быть положено в обвинение,основным дказательством по подделки диплома будет экспертиза и ответ из уч.заведения выдавался ли такому гражданину этот диплом