Как вернуть право собственности на земельный участок, украденный соседями и проданный в 2014 году?

• г. Сафоново

У меня право собственности на земельный участок от 1992 г соседи работавшие в администрации сделали постановление передача моего участка другому лицу тремя месяцами позже, а 2010 по тихому сделали межевания и в 2014 продали, как мне вернуть. Землю?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, добрый вечер!

Необходимо оспаривать все акты администрации. Если Вы реально в данный момент были собственником, то у Вас хорошие шансы в суде.

Всего доброго,

Только судебный вариант развития событий, если у вас имеется правоустанавливающий документ от 1992г. то шансы есть

Могут ли меня лешить права собственности на мой участок