Истец ООО ДОРОЖНОЕ Управление ищет взыскание денег у ИП без предоставления договора в Арбитражном суде - почему так произошло и как решить проблему с подписями на получении товаров?

• г. Шадринск

Истец ООО ДОРОЖНОЕ Управление направили иск на ИП и взыскании денег за товар (песок, щебень, ГСМ), но в Арбитражный суд не предоставил сам договор, только товарные накладные. В части которых подпись о получении товара не Ответчика Вопросы: 1) Почему Арбитр. Суд принял документы к рассмотрению без основного документа между сторонами - договора? 2) Подписи на получении части товаров не Ответчика 7 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться на представление слуг к адвокату.

Товарные накладные являются фактическим заключением договора. Арбитражный суд принимает все документы, относящиеся к дел, а вот принимать решение будет, анализируя все документы. Если подписи на Ваши, то нужно подать в суд ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Существует много ньюансов, которые разрешить может только специалист, потом обратиться будет уже поздно.