Что делать,если с моими номерами ездит другой водитель и на другой машине?

• г. Москва

Я попал в аварию виноват не я а другой водитель машину мне восстановят, а я не хочу ездить на шпаклеваной машине, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Не ездите. Есть метро. ))) Если серьёзно, Вы вправе потребовать также возмещения морального ущерба от виновника аварии, возмещения всяких там неудобств на время ремонта. Машину, как Вы понимаете, можете продать и купить другую, не шпаклёванную...