Работник не получает зарплату уже с 2014 года - как разобраться в ситуации?

• г. Казань

Мой муж с сент 2014 г не получает з/пл,его рук-ль постоянно грит, что не перечисляют организации деньги на его счет. Мы выяснили, что это не правда и подали з-ние в прокуратуру. Теперь рук-ль моего мужа грит что все деньги перечислялись вовремя и попросил его больше не беспокоить. Мой муж работал у него 20 лет безупречно и знает множество махинаций перехода из названий одной фирмы в другую, для того чтобы не платить налоги, но муж молчал и не связывался, просто честно выполнял свои обяз-ва. Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

вы забыли указать, что вам ответили в прокуратуре?