Что мы можем предпринять в условиях кризиса для защиты от обесценивания выплат, ведь скоро выплаты в рублях совсем обесценятся?

• г. Красногорск

В ноябре 2007 года мой сын, находясь в командировке, управляя корпоративным автомобилем попал в аварию и получил тяжкий вред здоровью (уже проведено несколько операций и ещё предстоят следующие) по вине другого человека, находящегося также за рулем служ. Машины. Суд определил виновнику 2 года условно и возмещение морального ущерба. Виновнику 21-22 года, его выплаты мизерные. Что мы можем предпринять в условиях кризиса для защиты от обесценивания выплат, ведь скоро выплаты в рублях совсем обесценятся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд об индексации присужденных денежных сумм