Заголовок - Вопросы, связанные с договорами и реквизитами банка для частного лица, занимающегося фотографией и созданием рекламных материалов.

• г. Москва

Я, как физ лицо, хотел бы заняться фотографией, созданием каталогов, буклетов, рекламными проспектами.

Вопрос:

как частное лицо какие договора при сделке мне нужны и где их взять? И могу ли я использовать свои реквизиты банка при заключении сделки? То есть расчётный счёт зарплатной карты.

И если есть у Вас шаблоны, макет договора, пришлите пожалуйста на почту.

rrepkin77@mail.ru

с уважением Руслан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все договоры мы делаем только платно. Дорого. По предоплате. От 5000 рублей за один договор.

Обращайтесь на частной основе-готовы к сотрудничеству.