Упавший забор повредил автомобиль - как правильно оформить документы для возмещения ущерба?

• г. Магнитогорск

На автомобиль в связи с шквалистым ветром упал забор огараживающий строящийся дом. Организация согласна заплатить денежные средства за ремонт автомобиля. Каким документом это согласовать, для того чтобы страховая в дальнейшем вернула эти денежные средства организации?

Ответы на вопрос (1):

Договор страхования читайте, правила страхования (ст. 943 ГК РФ). Там должен быть порядок определен