Мы не в законом браке с мужчиной, но жили вместе, сейчас хотим расходиться. Сколько ему можно будет видеться с ребенком?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается судом индивидуально с учетом многих обстоятельств и особенностей, общих рамок не установлено Удачи

Либо договаривайтесь, либо пусть он обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.