Как рассчитать доплату директору за исполнение обязанностей главного бухгалтера?

• г. Архангельск

В организации вакантноет место главного бухгалтера. В данный момент обязанности главного бухгалтера возложены на директора... подскажите пожалуйста как правильно установить директору доплату? (это будет фиксированная сумма или же какой то процент от зарплаты гл.буха)

Ответы на вопрос (1):

На практике устанавливают от 20% до 50% от оклада бухгалтера согласно штатному расписанию.