Какие штрафы могут быть назначены за неявку на переподготовку в 2003 году в связи с болезнью

• г. Хабаровск

Какие штрафы могут на меня наложить за то, что я в 2003 г. не пошел на переподготовку т.к.был на больничном, но явился в рвк показал б/л,у меня забрали военный билет, сказали вылечишься прийдеш с того времени я там не появлялся поменял место жительства, но в том же районе, и несколько работ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы выполнили свои обязанности и своевременно явились к должностному лицу, то штрафовать Вас не за что. Болезнь - есть болезнь, и в мирное время болезнь является уважительной причиной для неисполнения подобных обязанностей.

Уточните пожалуйста, а то что я сменил уже несколько мест работы