Выселение из дома крестной матерью - что делать и как вернуть свое жилье?

• г. Новочеркасск

Что делать если крестная мать выгнала меня и мою мать, ее сестру из дому? Там прописаны 5 человек! Моя мать, я, крестная, тетя двоюродная сестра мамы и крестной, и ее дочь! Но Моя тетя и ее дочь имеют отдельный дом в котором и проживают! А крестная обманным путями завладела нашими ключами от квартиры! И когда мы пришли домой вещи стояли на пороге! Квартира была заперта и мы 4 месяц живем на съемной квартире!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте аварийное вскрытие, вскрывайте замки и входите в квартиру, можете при этом пригласить участкового. Но придется поставить новый замок.