Каковы шансы троюродным родственникам получить наследство после смерти знакомой?

• г. Рыбинск

Внезапно умерла знакомая. Не оставила завещание на квартиру. Родных сестер, братьев и детей нет. Муж умер 14 лет назад. Жива сестра мужа. На квартиру могут претендовать троюродные сестры и троюродный брат. Похороны организует сестра мужа, пенсионерка, малоимущая. Каковы шансы на получение в дальнейшем в наследство имущества. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Это выморочное имущество. Надо было раньше думать !?

Может взыскать сумму расходов на похороны с наследников.