Зачем я буду брать ипотеку на 15 лет, и сумму большую чем сумма взятая по кредиту на неотложные нужды?

• г. Глазов

Могу ли я погасить кредит мужа на неотложные нужды, за счёт материнского капитела. При этом желищные условия были действительно улучшены для второго ребёнка по 1\3 без папы, в банке говорят что кредит взят не на квартиру, но не могут этого доказать.

Зачем я буду брать ипотеку на 15 лет, и сумму большую чем сумма взятая по кредиту на неотложные нужды? Тем более, необходимая сумма, была ниже суммы предлогаемой банком по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Погасить кредит мужа на неотложные нужды, ВЫ не можете.