Могу ли я переоформить договор, чтобы продолжать платить 4900 р. в месяц?

• г. Орехово-Зуево
Купила автомобиль. Оплатила 50% стоимости, остальные оформила в рассрочку в КРК. Ежемесячный платеж составляет 208$ в месяц. 9 месяцев исправно плачу по рассрочке. В связи с кризисом курс доллара сильно вырос по отношению к рублю. Оплата производится в рублях, с 4900 рублей она возросла до 6800 рублей. Могу ли я переоформить договор, чтобы продолжать платить 4900 р. в месяц?
Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если это предусмотрено договором, либо, при достижении соответствующей договоренности с банком.