Необходимые документы для выезда и въезда ребенка возрастом 11 лет без вписания в паспорт матери

• г. Москва

У ребенка (возраст 11 лет) просрочена миграционная карта, биометрический паспорт есть. Он гр-нин Узбекистана. Мать гр-ка РФ. Он не вписан в паспорте у матери. Какие документы требуются для выезда из РФ и въезда обратно? Ребёнок полетит один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет выдворение