Можно ли продлить полис КАСКО, если страховая компания больше не аккредитована банком?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад купила автомобиль в кредит. Согласно условиям договора, купила полис КАСКО в страховой компании, аккредитованной банком. В прошлом году продлила этот договор. В этом году тоже хочу его продлить. Но эта страховая компания больше не в списке аккредитованных банком. Могу ли я сделать продление своего полиса или должна сменить страховую компанию? Может ли банк потребовать от меня сменить страховую?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны согласовать страхование с банком