Как изменить свидетельство на дом после регистрации по дачной амнистии и что делать для официального прописывания
• г. Сокол
По дачной амнистии зарегистрировала дом и получила свидетельство на дом (жилой дом). Затем в администрации получила постановление на адрес. Нужно ли менять свидетельство на дом? Что делать дальше чтоб прописаться в этом доме?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! менять свидетельство на дом не нужно.