Возможно ли росстроить и объединить жилой и нежилой участки после переоформления в дарственную?

• г. Симферополь

Пожулуйста у меня общий двор из часных домов типо времянок не приватизированый двор, мы перешли в состав РФ,живу в Крыму, соседка хочет нам подарить стыкующий с нами участок, у меня зарегестрированый дом как жилой по документам, у нее как нежилой (сарай), возможно ли после переоформления дарственной росстроить свои домовладения и оформить дом как один цэлый?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет права на землю то проблема в получении разрешение на реконструкцию. Дарить можно то что есть в собственности . Сначала получите свидетельства на землю