Выбор и оформление гражданства РФ - лучшие варианты для переселения из Казахстана

• г. Рязань

При переселении из Казахстана в Россию как и где лучше оформить гражданство РФ? Есть фирмы, которые предлагают свои услуги по оформлению гражданства РФ не покидая Казахстан, и лишь потом уезжать на ПМЖ в РФ.

Ответы на вопрос (1):

При переселении из Казахстана в Россию как и где лучше оформить гражданство РФ?

И гражданство России, и разрешение на временное проживание оформляется в УФМС (в исключительных случаях в Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан), вид на жительство только в УФМС.

Есть фирмы, которые предлагают свои услуги по оформлению гражданства РФ не покидая Казахстан,

Я не знаю ни одной фирмы которая на легальных основаниях смогла оформить гражданство России без личного присутствия заявителя.Это просто противоречит закону.