Хочу узнать что мне предпринимать, какие у них шансы и опрос соседей участковый проводит или я сама могу провести?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, мой дядя инвалид первой группы (колясочник) и бабушка 75 лет подали в суд на мою выписку из трехкомнатной муниципальной квартиры, где я прописана 3 года по уходу.

Основание, что я не являюсь членом семьи, прописана по уходу, но не ухаживаю, не веду совместного домашнего хозяйства, в жилое помещение не вселялась и никогда в нем не проживала. А также препятствую приватизации квартиры и прописки его новой жены, приезжую из украины, кот сделала ремонт в нашей квартире (кроме моей комнаты).

У меня квиточки не сохранились о покупке продуктов и лекарств, а также я оплачивала коммунальные услуги, но не расписывалась... а расписывалась там бабушка.

Ответы на вопрос (2):

защищать Вам надо свои интересы в суде, можете и потерять прописку...

Уважаемая, Ирина!

Выписать вас шансы малы. найдите свидетелей готовых подтвердить, что вы покупали лекарства и продукты, что оплачивали коммунальные услуги.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru