Изменение времени работы работодателем - возможно ли и как оформить?

• г. Волгоград

Может ли работадатель менять временно время работы, например, если работал с 8 часов и до 16.30, а стал с 11.30 до 19.30, мотивируя производственной необходимостью, и как это должно быть оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Это оформляется приказом, который доводится до работников и утверждается новые правила внутреннего трудового распорядка.