Как компенсировать денежные затраты работнику отдела кадров, направленному за медкнижкой, но получившему отказ в приёме?

• г. Братск

Работник отдела кадров устно направил за медкнижкой до 1 дня выхода на временную работу - период отпуска работника, понёс денежные затраты, но получил отказ в приёме-. кто, как компенсирует?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! устно направил за медкнижкой расходы в таком случае за работником.

Здравствуйте!

В чём беда - чья вина, ведь за мед книжкой в отличии от профосмотра всегда напрвляют устно или просто не допускают выхода на работу?

С уважением и надеждой!