Возможен ли обмен квартиры между собственниками с разным статусом, если один из них - несовершеннолетний?

• г. Мегион

Могу ли я совершить обмен квартиры, собственником которой является мой несовершеннолетний сын, на большую. Обмен будет производиться с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что да. С согласия органов опеки и попечительства. т.к. доля сына увеличивается, то они не должны возражать