Как доказать, что квартира является моей, после незаконного проживания других лиц?

• г. Омск

В мою квартиру заселили незаконно там жили мама папа сестра и я мы от ттуда периехали когда мне было два года квартира стояла пустая 17 лет папа скончался год назат а мама выписалась я и сестра вступили в наследство сестра от другого отца старшая я собственник ее третья часть я написала заявление в полицию какие мне нужны документы чтоб доказать что это моя квартира.

Ответы на вопрос (1):

а это вам зачем-полиция то,если вы вступили в наследство,полиция не причем все решается через суд и только так если есть спор, или же в добровольном порядке